Наверх

Сборная АО «Транснефть - Диаскан» стала победителем регионального этапа II зимней Спартакиады организаций системы «Транснефть»

Дата публикации: 03 Февраля 2015 Распечатать

Вторая зимняя Спартакиада организаций системы «Транснефть» Московского региона состоялась в г. Яхрома Дмитровского района Московской области. В соревнованиях, проходивших с 31 января по 1 февраля 2015 года, приняли участие свыше 150 спортсменов из 12 предприятий. Сборная команда АО «Транснефть – Диаскан» завоевала первое место в неофициальном общекомандном зачете по итогам выступлений в четырех дисциплинах.

Сборная АО «Транснефть – Диаскан» по сумме очков первенствовала в лыжных гонках и горнолыжном слаломе, а также заняла второе место в смешанной эстафете и сноуборде.

Теперь в составе сборной Московского региона спортсмены АО «Транснефть – Диаскан» примут участие в финальном этапе Спартакиады, который пройдет с 28 февраля по 1 марта 2015 года в горнолыжном центре «Золотая долина» (п. Коробицино, Ленинградская область).