Спортсмены АО «Транснефть – Диаскан» заняли второе место в Спартакиаде трудовых коллективов городского округа Луховицы

Дата публикации: 29 Мая 2019 Распечатать

Сборная команда АО «Транснефть – Диаскан» заняла второе место по итогам IV Спартакиады трудовых коллективов городского округа Луховицы, которая проводилась с ноября 2018 года по май 2019 года.

Программа спартакиады включала следующие виды спорта: биатлон, волейбол, дартс, легкую атлетику, лыжные гонки, мини-футбол, настольный теннис, стритбол, шахматы, шашки, а также спортивно-развлекательные игры «Большие гонки» и «Папа, мама, я – спортивная семья».

Спортсмены предприятия отличились и в личных, и в командных видах спорта. Первые места сотрудники завоевали в соревнованиях по дартсу и в семейной спортивно-развлекательной игре. Серебряные медали в копилку сборной принесли шахматисты, команды по мини-футболу и волейболу. Бронзу спортсмены завоевали в стритболе, настольном теннисе, лыжных гонках и легкой атлетике.